PQD.ru - интернет магазин памятников и цоколей

28 ноября 2019, 14:49

Компания PQD.ru образовалась в девяностых годах. Главные направления работы фирмы — изготовление большого выбора товаров из настоящего гранитного и мраморного камня.

За почти тридцать лет работы на рынке — компания поднялась на высокую ступень и крепко закрепилась на позиции лидера не только в столице, но и многих других городах нашей страны.

В PQD.ru представлен большой выбор ассортимента разного типа. Среди них памятники эконом класса или премиум, горизонтальные или вертикальные. В продаже имеются часовни, голгофы и прочие памятные ансамбли. А также цветочные изделия, мемориальные плиты, ограды, столы, плитка из гранита и так далее. В фирме можно воспользоваться помощью в изготовлении необходимой гравировки, услугами установки, оформления и ухода за могилами.

В компании представлены все виды услуг, поэтому все можно сделать быстро и качественно в одном месте. У PQD.ru можно заказать все нужные атрибуты для мемориальных изделий, а кроме этого воспользоваться услугой доставки, как по Москве, так и в другие города. Многозадачность — одно из главных достоинств фирмы, которое помогает уже много лет оставаться ей успешной на рынке продаж.

Для изготовления своих изделий компания применяет только качественные материалы. PQD.ru имеет в распоряжении свой личный гранитный карьер, который находится на территории Карелии. Также фирма делает свою продукцию соблюдая точные технологические законы, используя только качественное и квалифицированное оборудование. Вся изготовленная продукция проходит строгий контроль на основе ISO 9001, что говорит о прочности, красивом внешнем виде и долголетии выпускаемого товара.

Для того чтобы ознакомиться с продукцией компании можно просто зайти в интернет-магазин. В каталоге представлено более 5 тысяч разнообразных изделий. Продукция на сайте расположена в зависимости от ее тематики. У каждого товара есть фотография, точный прайс и вся необходимая информация. PQD.ru делает приятные скидки на большинство своих товаров, поэтому клиент может купить памятник высокого качества за лояльную цену.

К плюсам компании также можно отнести и удобную оплату. Клиент сам выбирает, как ему оплачивать: картой, наличными или же воспользоваться переводом на расчетный счет. Кроме этого, в компании можно воспользоваться услугой рассрочки на все товары. Компания доставит приобретенные товары в любую точку Москвы и области, и даже другие города России. По желанию клиента можно самостоятельно забрать товар.

PQD.ru — производитель мемориальных товаров, которые проверены годами.

https://pqd.ru - официальный сайт компании

Областная газета Свердловской области