Михаил Клименко прокомментировал Послание Президента Федеральному Собранию

15 января 2020, 17:55

Очередное Послание Президента России станет Программой развития России на ближайшие годы.

Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию.

- Кратко, но в то же время емко, Владимир Путин указал вектор развития нашего государства и жизни его граждан, уделив внимание всем сферам жизни, предложил внести поправки в Конституцию РФ, повышающие не только роль Государственной Думы, Совета Федераций, но и ответственность депутатов и правительства за принимаемые решения. Нынешнее выступление Владимира Путина хоть и называется Посланием Президента к Федеральному Собранию, стало поистине Посланием к российскому народу.

В своем Послании Президент поставил во главу угла интересы человека. Он говорил о «сильной, благополучной России, которую мы должны построить вместе». При этом Путин не умолчал о проблемах, существующих в нашем обществе, предложил способы борьбы с бедностью и стагнацией реальных доходов населения, предложил меры поддержки семей с детьми.

«Лично я очень рад, что будет не только продолжена, но и усилена Программа по выплате материнского капитала, - подчеркнул Михаил Клименко. - Это своевременное и мудрое решение Президента. К нам в Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» часто обращаются с вопросами о социальной поддержке семей, о льготной ипотеке и вот теперь можно уверенно сказать, что люди услышаны».

Кроме того, Владимир Путин призвал сохранить Память о той страшной войне и Великой Победе.

«Мы должны защищать правду о Победе, не позволять перекраивать историю».

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» активно сотрудничает с Центром истории Свердловской области «Опорный край державы». Мы принимаем коллективные заявки на экскурсии «Екатеринбург на маршруте Победы», который проводят сотрудники музея. Кроме того, особым интересом как у школьников, так и у ветеранов, пользуется Музей космонавтики и ракетно-космической техники, созданный на базе НПО автоматики, одного из ведущих предприятий космической отрасли Российской Федерации. Посещение выставок весьма актуально в рамках памятных мероприятий, посвященных 75–летию Победы в Великой Отечественной войне.

Областная газета Свердловской области