Молодые специалисты УОМЗ подвели итоги

5 февраля 2020, 16:26

В АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России) прошло собрание Совета молодых специалистов по итогам работы в 2019 году.

С отчётным докладом на заседании выступил председатель Совета, член Свердловского регионального отделения СоюзМаш России Антон Бакин, отметивший, что в 2020 году предстоит продолжить развитие каждого из направлений работы Совета молодых специалистов. Высокую оценку получила деятельность Совета в культурно-массовом и интеллектуально-познавательном направлении.

В ходе собрания прошло переизбрание председателя Совета – им стала экономист предприятия, член Свердловского РО СоюзМаш России Виктория Рахимьянова, а также выборы ответственных за основные векторы деятельности: научно-технического, культурно-спортивного и социального.

Новому составу предстоит укрепить взаимодействие с ветеранами УОМЗ, способствовать дальнейшему профессиональному росту и развитию творческих компетенций молодых работников завода, принимать активное участие в организации мероприятий в рамках молодежной политики предприятия, особый акцент будет сделан на организации и проведении мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Победы.

Областная газета Свердловской области