Планшет за пятерки получили победители конкурса «Отличник»

27 июля 2020, 09:19

Дети работников ПАО «МЗИК», окончившие на «отлично» учебный год в школах, получили в подарок планшеты «HUAWEI».

Конкурс «Отличник» проходил под эгидой Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (входит в СоюзМаш России) на многих дочерних предприятиях холдинга. ПАО «МЗИК» по числу участников уверенно оказалось в первых рядах.

За победу боролся 101 школьник - это учащиеся 2-11 классов, в дневниках которых нет места двойкам и тройкам, да и четверки - редкие гости. 46 ребят завершили учебный год круглыми отличниками и вместе с похвальными листами от школы и подарками от родителей получили сюрприз от Концерна ВКО «Алмаз - Антей». Как говорят сами ребята, такого крутого подарка они даже не ожидали.

- Отрадно, что в семьях калининцев подрастают такие целеустремленные, талантливые, успешные дети, - отметил заместитель генерального директора ПАО «МЗИК» по персоналу, член Свердловского РО СоюзМаш Сергей Свинин. - Своим упорным трудом они добиваются блестящих успехов в учебе. Ребята твердо знают: их школьные успехи - прямая дорога к получению качественного образования и залог дальнейшей успешной профессиональной карьеры. Таким ребятам будет рад любой работодатель, и я надеюсь, что после окончания вузов сегодняшние отличники придут на завод имени М.И. Калинина, чтобы, следуя примеру родителей, стать отличными работниками!

Областная газета Свердловской области