Инновации в стоматологии: современные методы лечения зубов

23 сентября 2020, 14:43

Стоматология Люмидент в Киеве www.lumident.kiev.ua

Медицина постоянно совершенствуется. Каждый год внедряются новые методы, позволяющие лечить зубы безболезненно, комфортно и безопасно. Стоматология Люмидент в Киеве использует на практике все новейшие технологии имплантации зубов и инновационные методики лечения. Именно это облегчает работу врачей и позволяет повысить качество обслуживания клиентов.

Обзор новых методов

Стоматология Люмидент в Киеве www.lumident.kiev.ua

Стоматологическая клиника "ЛюмиДент" предлагает новейшие методы лечения зубов:

  1. Имплантация зубной эмали методом ICON позволяет выполнить ее полное восстановление. Процедура помогает остановить кариес на ранней стадии и укрепить внешний эмалевый слой, а также успешно применяется при пигментации поверхности зубов. Лечение проводится за один раз и длится не более 30 минут.
  2. Плазмолифтинг - передовой и инновационный способ укрепления десен. Метод представляет собой инъекционное введение тромбоцитарной плазмы из собственной крови пациента в проблемные участки десны ротовой полости. Процедура также используется при костной пластике челюстей.
  3. Лечение зубов под микроскопом позволяет проводить сложные манипуляции, благодаря увеличенному изображению. Микроскоп дает возможность снизить рентгенологическую нагрузку на организм, сократить удаление зубной ткани, провести точную диагностику.
  4. Лазерная стоматология активно применяется при различных заболеваниях ротовой полости, благодаря тому, что используемый инструмент обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Цены лечения зубов лазером представлены на сайте клиники.
  5. Применение мембран собственной крови для костной пластики способствует скорейшему восстановлению тканей и заживлению ран. Процедура актуальна для людей, склонных к аллергии.
  6. Стерилизация озоном - надежное удаление инфекции без вреда для тканей организма. Газ в стоматологии имеет иммуностимулирующие, бактерицидные и противовоспалительные свойства. Озонотерапия безболезненна и заменяет действие антибиотиков.
  7. Компьютерная анестезия - система обезболивания одного зуба. Процедура проходит без неприятных ощущений, при этом отсутствует онемение и снижается доза анестетика.

Стоматолог-ортопед Днестранский Вадим Игоревич принимает пациентов в клинике "ЛюмиДент" и специализируется на лечении и протезировании зубов с использованием инновационных технологий. Ознакомиться с ценами стоматологии и записаться на прием можно на сайте лечебного учреждения.

Областная газета Свердловской области