Успей начать обучение в Уральском аграрном госуниверситете в 2020 году

15 октября 2020, 12:54

В октябре университет принимает документы на заочную коммерческую форму обучения по всем программам бакалавриата (высшее образование).

До 16 октября 2020 года приемная комиссия УрГАУ принимает документы от абитуриентов на базе уже имеющегося среднего профессионального или высшего образования (по вступительным испытаниям университета). До 23 октября 2020 года от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ.

Согласно противоэпидемическим мероприятиям, Уральский государственный аграрный университет, как и другие вузы страны, в 2020 году принимает документы онлайн через личный кабинет на сайте вуза. http://urgau.ru/priem-dokumentov-onlajn

Алгоритм подачи документов здесь. http://urgau.ru/images/priem2020/osobennosti_priema_2020/algoritm.pdf

Собственные вступительные испытания для некоторых категорий граждан вуз также проводит дистанционно с помощью тестирования на платформе MOODLE.В рамках заочного обучения можно получить такие востребованные специальности как: ветеринарно-санитарный эксперт, кадастровый инженер, ландшафтный дизайнер, агроинженер, технолог пищевых производств и другие. Более подробная информация на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту». http://www.urgau.ru/abitur

Всего студентами УрГАУ в 2020 году уже стали 1364 молодых людей. Из них более тысячи человек по программам высшего образования и 357 – по программам среднего профессионального образования (аграрный колледж). Среди первокурсников представители 8 стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такие государства как Бенин, Сирия, Египет, Азербайджан, Туркменистан и другие.

С приказами о зачислении можно ознакомиться здесь http://urgau.ru/prikazy-o-zachislenii

Получить информацию по приему в Уральский государственный аграрный университет можно на официальном сайте вуза и по телефонам приемной комиссии: 8 (343) 350-58-94, 8 (982) 660-10-40.

Справка

Уральский государственный аграрный университет входит в топ-3 лучших отраслевых вузов страны по итогам рейтинга Министерства сельского хозяйства РФ в 2020 году. Все образовательные программы (среднее, высшее образование) аккредитованы Рособрнадзором. Студентам предоставляется общежитие и отсрочка от армии на весь период обучения. Все выпускники получают диплом государственного образца.

Областная газета Свердловской области