Студентка УрГАУ завоевала корону Первой Вице-Мисс Урала

1 декабря 2020, 12:37
Фото – Снежана Решетник

Фото – Снежана Решетник

Престижного титула удостоилась студентка 1 курса факультета биотехнологий и пищевой инженерии Уральского ГАУ Снежана Решетник.

Конкурс «Королева Урала 2020» прошел в Екатеринбурге с 24 октября по 28 ноября. За титул и корону самой красивой девушки Урала боролись 17 участниц 18-30 лет из разных городов Уральского Федерального округа.

На протяжении всего месяца девушки учились ходить по подиуму, участвовали в мастер-классах по красоте, готовили творческие выступления и другое.

Финальное шоу конкурса прошло 28 ноября 2020 г. во Дворце Молодежи. Члены жюри оценивали конкурсанток по самопрезентации на сцене, умению держаться и красиво дефилировать в разных образах, а также по глубине творческих способностей.

По итогам конкурса студентка 1 курса Уральского государственного аграрного университета Снежана Решетник завоевала корону Первой Вице-Мисс Урала. И по приглашению членов жюри примет участие в конкурсе «Мисс и Миссис Топ Мира Россия 2021», который пройдет в феврале следующего года в Москве.

«Конкурс прошел ярко и на одном дыхании. Все время мы с девочками очень поддерживали друг друга, а когда объявили имена победительниц, порадовались за каждую. По окончанию конкурса ко мне подошла Мария Ерошенко, Мисс Вселенная 2011 года и член жюри конкурса «Королева Урала 2020», и пригласила меня на свой конкурс «Мисс и Миссис Топ Мира Россия», который пройдет в феврале 2021 года в столице», - рассказала Снежана Решетник, 1 Вице-Мисс конкурса «Королева Урала 2020», студентка 1 курса факультета биотехнологий и пищевой инженерии УрГАУ.

Областная газета Свердловской области