Людмила Бабушкина поздравила президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина с юбилеем

20 февраля 2021, 17:41
Состоялось открытие персональной выставки фоторабот президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина

Состоялось открытие персональной выставки фоторабот президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в открытии персональной выставки фоторабот президента Уральской торгово-промышленной палаты Андрея Беседина, приуроченной к его 60-летию. Гостями торжественного мероприятия стали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга Алексей Орлов, сенатор РФ Аркадий Чернецкий.

Поздравляя Андрея Беседина с юбилеем, спикер областного парламента отметила, что вся трудовая биография юбиляра тесно связана с уральской промышленностью. После окончания Уральского политехнического института им. С.М.Кирова он работал на «Уралхиммаше», где прошел путь от инженера-технолога до генерального директора крупнейшего производственного предприятия региона.

«Вы хорошо известны в Свердловской области и за ее пределами благодаря своей эффективной работе во главе Уральской торгово-промышленной палаты. Сейчас палата в пятерке лучших торгово-промышленных палат по объему оказываемых услуг. Являясь профессионалом в области экономики и предпринимательства, Вы обеспечиваете надежную защиту прав и законных интересов представителей уральского бизнеса, способствуете привлечению в регион инвестиций, созданию эффективной системы взаимодействия предпринимателей с деловыми кругами зарубежных стран, федеральными и региональными властями», - подчеркнула Людмила Бабушкина.

Председатель Законодательного Собрания отметила многочисленные хобби Андрея Беседина: любовь к музыке, прекрасное знание литературы и потрясающую способность - видеть красоту и многообразие мира сквозь призму фотообъектива.С поздравлением к юбиляру обратился и председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин, отметив, что Андрей Беседин оказывает большую помощь в развитии народных промыслов Среднего Урала.Гости мероприятия познакомились с разнообразными фотоработами юбиляра, сделанными в разных, точках мира. Необычные пейзажи, индустриальные ландшафты, фотопортреты людей разных национальностей и профессий удивительно точно передают настроение запечатленного момента, среду и характер тех, кто попал в объектив художника.

Областная газета Свердловской области