ВТБ Лизинг стал партнёром дилера cпецтехники на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ и ГАЗ в Уральском ФО

13 апреля 2021, 14:17

ВТБ Лизинг стал партнёром Торгового Дома СпецТехника, официального дилера специализированной техники на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ГАЗ. Теперь клиентам ВТБ Лизинг доступны автогудронаторы, коммунальные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, фронтальные погрузчики и минипогрузчики российских производителей на специальных условиях.

Представленная в дилерском центре техника предназначена для компаний, занимающихся строительством и содержанием дорог, предприятий с собственными складами готовой продукции, а также для служб и хозяйств по обслуживанию населения. Машины доступны для приобретения в лизинг не только в Кургане и Курганской области, но и на всей территории Уральского федерального округа.

Благодаря партнерским условиям с дилером ВТБ Лизинг предлагает технику на выгодных условиях. Например, приобретая гудронатор, комбинированный ГК-4.0 на базе КАМАЗ 43253 с рекомендованной розничной ценой 6,8 млн руб., предприниматели могут снизить стоимость владения автомобилем до 20%. Экономия при покупке машины в лизинг может достичь 1,7 млн руб. за счёт возврата НДС (до 20%) в течение всего срока лизинга, а также за счёт уменьшения налога на прибыль (в таком же размере) в результате отнесения лизинговых платежей на расходы.

Автогудронатор комбинированный на базе КАМАЗ 43253 предназначен для транспортировки жидких битумных материалов в горячем состоянии с места производства или хранения на площадку строительства и ремонта автомобильных дорог и аэродромов. Машина совмещает оборудование автогудронатора с поливомоечным оборудованием и щёткой, что даёт возможность использовать ее вместо двух разных автомобилей с отдельными функциями. За счёт этого компании смогут дополнительно сэкономить на покупке техники.

ВТБ Лизинг работает в Кургане с 2015 года. За это время компания передала более 500 транспортных средств 300 предприятиям из сегмента малого и среднего бизнеса региона. На рынке лизинга в Кургане и Курганской области ВТБ Лизинг работает с любой техникой – от легковых автомобилей до специализированных машин. ВТБ Лизинг входит в группу ВТБ.

Областная газета Свердловской области