Состоялось общее годовое собрание Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

22 апреля 2021, 16:18
На собрании обсуждались основные итоги работы в 2020 году и направления деятельности в 2021 году

На собрании обсуждались основные итоги работы в 2020 году и направления деятельности в 2021 году

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина приняла участие в работе общего годового собрания Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

На собрании обсуждались основные итоги работы в 2020 году и направления деятельности в 2021 году. Обсуждались также вопросы о проектном подходе в управлении диверсификацией предприятий оборонного комплекса, использование информационных технологий и автоматизация производства, формирование цифрового производства на основе применения передовых производственных технологий и многие другие аспекты современного функционирования производственных предприятий оборонной отрасли. Собранием утвержден отчёт Ревизионной комиссии Союза по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год.

Как отметила Людмила Бабушкина, предприятия оборонных отраслей промышленности Свердловской области, всегда занимали достойное место в числе производств, обеспечивающих надежный щит нашего государства.

«Урал был и остается опорным краем державы, как это и начертано на нашем гербе. Успешная производственная деятельность оборонных предприятий является основой безопасности нашего государства, его суверенитета, о чем, в частности, в своем Послании Федеральному Собранию РФ говорил Президент России Владимир Владимирович Путин», - подчеркнула Людмила Бабушкина.

Областная газета Свердловской области