СоюзМаш поздравил с профессиональным праздником

24 июня 2021, 16:58
Фото: Аппарат Свердловского РО СМР

Фото: Аппарат Свердловского РО СМР

День медицинского работника на УОМЗ

18 июня в канун профессионального праздника представители администрации Уральского оптико-механического завода, Свердловского реготделения СоюзМаш России и профсоюзной организации предприятия поздравили с Днем медицинского работника сотрудников Медико-санитарной части АО «ПО «УОМЗ»,  которая на протяжении более чем 70 лет заботится о здоровье заводчан.

Медалью «За доблестный труд» Союза машиностроителей России награждена Зайкова Татьяна Вячеславовна – главный врач МСЧ, почетная грамота Союза машиностроителей России вручена Асмоловой Екатерине Борисовне – врачу-хирургу.

В рамках мероприятия специалисты МСЧ и АО «ПО «УОМЗ» показали несколько комичных  миниатюр на тему «Прием у врача», в которых они раскрыли свое профессиональное мастерство быть универсальными работниками. Жюри и зрители мероприятия с удовольствием наблюдали за действиями врачей в нестандартных ситуациях и заслуженно оценили их исполнительское мастерство аплодисментами.

Врачи, работающие здесь, имеют высшую категорию, обладают богатейшим профессиональным опытом. Их знания и умения помогли за эти годы тысячам заводчанам, а кому-то они в прямом смысле слова спасли жизнь.

Мы от души поздравляем коллектив МСЧ с прошедшим праздником и благодарим за умение возвращать пациентам самую большую ценность – здоровье!

Областная газета Свердловской области