Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днем российского предпринимательства

26 мая 2023, 08:57

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днем российского предпринимательства:

«Уважаемые предприниматели!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня – праздник людей инициативных, предприимчивых, активных, тех, кто развивает свой бизнес, создает предприятия, новые рабочие места,  способствует  процветанию нашего региона. Предпринимательство – это творчество и созидание, поиск нестандартных решений и готовность к риску.

На Среднем Урале органы государственной власти уделяют большое внимание созданию благоприятных условий для реализации бизнес-инициатив. Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области вместе с губернатором региона и областным правительством постоянно расширяют перечень мер поддержки для представителей бизнеса.

Благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» за 2022 год на Среднем Урале появились более 500 новых малых предприятий, выросло количество индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан. К сегодняшнему дню в сфере малого и среднего бизнеса занято около трети трудоспособного населения Свердловской области.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть процветает ваш бизнес и удача сопутствует вам во всех начинаниях!»

Областная газета Свердловской области