Евгений Куйвашев призвал молодых свердловчан к участию в конкурсе "Лидеры России"

Евгений Куйвашев

Власти Свердловской области будут пристально следить за ходом и результатами конкурса. Фото: Instagram Евгения Куйвашева

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призывает молодых свердловчан к участию во всероссийском конкурсе управленцев "Лидеры России". Он считает, что "уральцы смогут не только повторить, но и улучшить прошлогодние результаты".

"Конкурс управленцев нового поколения «Лидеры России» в нашей стране становится традиционным: в этом году он стартовал уже в третий раз. Практика показывает, что свердловчане в нём проявляют себя очень хорошо. Это неудивительно, ведь наш регион — индустриальный, научный, культурный центр России, кузница рабочих и управленческих кадров. Поэтому убеждён, что в этом году уральцы смогут не только повторить, но и улучшить свои результаты", - пишет Евгений Куйвашев в своём Instagram.

Он заявил, что власти Свердловской области будут пристально следить за ходом и результатами конкурса. По словам губернатора региона, "Лидеры России" - это действенный механизм поиска целеустремлённых и талантливых молодых людей, у которых есть перспективы стать эффективными руководителями. Евгений Куйвашев также напомнил, что конкурсанты не только смогут получить карьерные перспективы, но и проверить себя на прочность, а также многому научиться.

"Обращаюсь к вам, наши молодые и многообещающие земляки! Поверьте моему опыту: шанс есть всегда, стоит только всерьёз взяться за дело. А дорогу осилит идущий!" - призывает губернатор Свердловской области.

Напомним, регистрация на участие в конкурсе "Лидеры России 2020" стартовала 4 октября и продлится до 23:59 27 октября. Участие бесплатное. 

Областная газета Свердловской области