На втором Дне подписчика «Областной газеты» побит рекорд по оформлению подписки на издание

На втором "Дне подписчика" "ОГ" установлен новый рекорд по реализации Карт лояльности. Фото: Елена Демидова.

На втором "Дне подписчика" "ОГ" установлен новый рекорд по реализации Карт лояльности. Фото: Елена Демидова.

На главпочтамте Екатеринбурга прошёл второй за октябрь День подписчика «Областной газеты». Сотрудники издания установили новый рекорд по количеству оформленных подписок.

Сегодня на главпочтамте Екатеринбурга 38 свердловчан оформили подписку на «Областную газету» на 2020 год по Карте лояльности. Весь следующий год эти подписчики будут получать расширенную социальную версию газеты с ТВ-программой и пользоваться скидками/бонусами от партнёров издания в рамках программы привилегий. Ещё один человек оформил стандартную подписку на 3 месяца. Все подписчики получили в подарок от редакции подарки.

- Уже второй День подписчика подряд свердловчане активно приходят на почту, интересуются нашим изданием и приобретают Карты лояльности. Большое количество подписок оформляют и сами операторы почтовой связи. Это говорит только об одном - наше издание востребовано среди жителей области, и данный факт очень радует, - рассказала руководитель сектора подписки издания Елена Демидова.  

Отметим, предыдущий День подписчика «ОГ» прошёл 10 октября на главпочтамте. Тогда сотрудники сектора распространения редакции смогли оформить 35 подписок на газету.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области