Редакцию и журналиста «Областной газеты» наградили за освещение соревнований по техническим видам спорта

Ирина Клепикова и Евгений Ячменёв получили благодарности

Ирина Клепикова и Евгений Ячменёв получили благодарности из руки директора ГАУ СО "ЦТВС". Фото: А. Кулакова.

В копилке «Областной газеты» очередные награды. Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта вручил благодарности редакции издания и обозревателю Евгению Ячменёву.

Благодарность за информационную поддержку событий была вручена первому заместителю главного редактора «Областной газеты» Ирине Клепиковой. В тексте благодарности, в частности, сказано, что «Областная газета» вносит большой вклад в информационное освещение спортивно-технических соревнований, событий и популяризацию технических видов спорта. Одними из последний мероприятий, про которые рассказала «ОГ» на своих страницах, стали гонки заключительного этапа первенства и чемпионата России по суперкроссу и чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с коляской.

Награду из рук директора центра подготовки спортивных сборных команд области по техническим видам спорта также получил обозреватель "ОГ" отдела «Культура/спорт» Евгений Ячменёв. Ему досталась плюсом фирменная футболка мотогонщика.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области