Есть ли жизнь после «Уральских пельменей»: Юлия Михалкова рассказала о будущих проектах

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова съела пельмени и рассказала о своих будущих проектах. Фото: соцсети

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова объявила об уходе из юмористического коллектива «Уральские пельмени». Она поделилась творческими планами на будущее.

Официальное заявление об уходе из популярного шоу Михалкова опубликовала на своей страничке в Instagram. Она рассказала, что такое решение было принято не спонтанно. Одной из главных причин расставания стала стабильность, которая по мнению экс-участницы, является главным врагом актёра.

«Играть по накатанной, застрять в одном образе — это путь к печальным самоповторам и забвению. В «Пельменях» я достигла потолка», — заявила Юлия. Она добавила, что ей предлагали остаться.

Актриса также поделилась планами на будущее. Она рассказала, что готовит собственное шок-шоу с интеллигентным юмором. Помимо этого, Михалкова снимает кулинарную передачу и монтирует острый видеопроект в Интернете.

Напомним, ранее актриса рассказала о ситуации в коллективе. По её словам, коллектив в классическом составе собирается только на выступлениях в Екатеринбурге и на записи юмористической программы для телевидения. А на гастролях все разбегаются кто куда. Подробности читайте тут.

Областная газета Свердловской области