Подписчики «Областной газеты» получают подарки по Карте лояльности

Свердловчане получают различные призы от редакции "Областной газеты". Фото: А. Кулакова.

Свердловчане получают различные призы от редакции "Областной газеты". Фото: А. Кулакова.

Читатели, оформившие годовую подписку на газету по Карте лояльности, получают подарки от редакции. Победителей определяют после активации карты рандомным способом.

На этой неделе ещё одним счастливчиком стала постоянная читательница «Областной газеты» Светлана Владимировна Журомская. Женщина читает издание почти со дня его основания в 1990 году. Сегодня Светлана Владимировна пришла в редакцию не просто забрать свой подарок, но и подписать себя, свою сестру и соседа на газету по Карте лояльности на 2020 год.

- Газету вашу люблю. Читаю каждый день от начала до конца. И мне приятно, что не забываете про нас, пенсионеров, ещё и за подарками приглашаете, - отметила на встрече в редакции Светлана Владимировна.

Женщина получила в подарок два билета на концерт ВИА «Синяя птица». И такая возможность есть у всех свердловчан. Достаточно приобрести и активировать красную Карту лояльности с годовой подпиской на издание и верить в удачу. Победителей определяют в редакции рандомным способом. 

Карту сегодня можно приобрести во всех почтовых отделениях области, кассе № 1 Северного автовокзала Екатеринбурга и в редакции газеты по адресу: ул. Малышева, 101.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области