Уральские ландшафные дизайнеры отмечены на всероссийском конкурсе

Фото: Департамент информполитики

Фото: Департамент информполитики

На прошедшем 9–15 ноября в Москве под эгидой Ассоциации ландшафтных архитекторов России Х Всероссийском конкурсе проектов по ландшафтной архитектуре отмечены наградами два реализованных на территории Свердловской области проекта.

Золотого диплома в номинации «Лучший реализованный частный объект площадью менее одного гектара» удостоен проект «Полынный берег», выполненный малым предприятием «Мастерская Сергеевых» в окрестностях Екатеринбурга. А в номинации «Лучший реализованный объект комплексного благоустройства жилой среды» бронзовый диплом присвоен компаниям «Форум-групп» и «Тектоника» за обустройство аллеи и бульвара в новом жилом микрорайоне «Солнечный» в столице Урала.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 № 1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

Опубликовано в №212 от 19.11.2019

Областная газета Свердловской области