На выставку InterFood Ural в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» можно добраться на бесплатных шаттлах

тарелки с едой

На выставке рассмотрят вопросы изменения государственного регулирования пищевой индустрии. Фото: Александр Исаков

С 19 по 21 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural 2019. Добраться до места проведения мероприятия жители и гости уральской столицы могут на бесплатных шаттлах.

Автобусы отправляются от станции метро «Ботаническая». Сегодня и завтра они будут выходить в рейс каждые полчаса с 9:00 до 17:00. Последний шаттл от МВЦ до той же станции метро выедет в 18:15. 21 ноября автобусы будут следовать по тому же маршруту и с тем же интервалом, но с 9:00 до 15:00. Последний автобус от «Екатеринбург-ЭКСПО» отправится в путь в 16:15, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

InterFood Ural начинает работу в 9:30. В рамках выставки запланирована деловая программа с участием экспертов. На мероприятии рассмотрят вопросы изменения государственного регулирования пищевой индустрии, развития пекарного и кондитерского рынка Урала, разработки и внедрения упаковки. Посетить выставку можно бесплатно по промокоду IFU19DEP, который нужно использовать при регистрации на сайте выставки. Там же можно ознакомиться с программой мероприятия.

Областная газета Свердловской области