Подписчики «Областной газеты» посетят концерт лауреата международных фестивалей

Любовь Вадимовна впервые получила подарок от редакции за подписку. Автор: А. Кулакова

Любовь Вадимовна впервые получила подарок от редакции за подписку. Автор: А. Кулакова

В редакции «Областной газеты» вновь раздают подарки. Их получают свердловчане, которые оформили подписку на издание по красной Карте лояльности за этот год.

Подарок был вручен жительнице Екатеринбурга Чащиной Любови Вадимовне. Последние 2 года женщина выписывает газету по Карте лояльности. Читательница в качестве приза от редакции получила два билета на юбилейный концерт оркестра «Баянисты Екатеринбурга», лауреата всевозможных международных фестивалей. Оркестр с успехом выступал на сценах Италии, Чехии, США и приготовил большой концерт для екатеринбургских зрителей во Дворце молодёжи.

Любовь Вадимовна призналась, что больше всего в жизни любит две вещи – музыку и чтение. И очень рада, что подписка на газету обернулась приятным сюрпризом в виде похода на концерт. Ещё одним комплиментом от редакции стала книга "Русская голгофа. Долгий путь к покаянию" об исторических фактах гибели семьи русского императора. Эту книга была создана авторами "Областной газеты". 

- Газета у вас изумительная. Все новости региона - в одном издании. Удобно просматривать полосы по разделам, рассматривать фотографии к материалам. Ещё я обожаю вашу страничку «Дом. Сад. Огород». Всегда использую полезные советы оттуда в своём дачном хозяйстве, - рассказала Любовь Вадимовна на встрече в редакции.

Приобретайте Карту лояльности и также получайте подарки от редакции. Главное активировать карту, внести свои адресные данные и верить в удачу. Карты с годовой подпиской на издание доступны в продаже в почтовых отделениях области, кассе №1 Северного автовокзала Екатеринбурга и в редакции по адресу: ул. Малышева, 101. По вопросам подписки и распространения звонить по тел: 8(343)375-79-90; 375-78-67.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области