Подарки и призы: «Облгазета» начинает новый конкурс «Лучшее новогоднее украшение»

конкурс на лучшее новогоднее украшение

До нового 2020 года осталось меньше месяца. Украшая свой дом к празднику, поделитесь с «Облгазетой» результатами своего творчества! Мы начинаем новый конкурс «Лучшее новогоднее украшение».

Вы берётесь за изготовление рождественских венков, ёлочных игрушек, мягких снеговиков и других новогодних украшений? Пользуетесь для этого разными материалами в различных техниках? Отправляйте нам фото своего новогоднего шедевра и краткий «рецепт» его изготовления, а также свои контактные данные и номер телефона для обратной связи.

Фотографии своих самодельных новогодних украшений для дома отправляйте нам с пометкой «Лучшее новогоднее украшение» по электронной почте elka@oblgazeta.ru или по адресу: ГБУ СО «Редакция газеты «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Конкурс продлится по 25 декабря. Фото лучших новогодних украшений будут публиковаться на странице «Общество». По итогам конкурса мы выберем трёх победителей, которые получат призы от редакции. Результаты объявим накануне Нового года.

Напомним, что в прошлом году «Облгазета» проводила конкурс на лучшую ёлочную игрушку. Тогда мы получили более ста фотографий от наших читателей из разных районов Свердловской области и выбрали двух победителей. Среди взрослых им стала Татьяна Пахтусова из Екатеринбурга с поделкой вязаной хрюши Нюши, а среди детей – екатеринбургская школьница Полина Зобнина с ёлочной игрушкой в технике оригами.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №222 от 03.12.2019 под заголовком ««Облгазета» ищет лучшие новогодние украшения»

Сюжет

Лучшее новогоднее украшение
Украшая свой дом к празднику, поделитесь с «Облгазетой» результатами своего творчества!

Областная газета Свердловской области