Подписчики «Облгазеты» посетят концерт ВИА «Синяя птица»

Подписчик "ОГ" получил впервые подарок от редакции. Фото: А. Кулакова

Подписчик "ОГ" получил впервые подарок от редакции. Фото: А. Кулакова

Редакция «Областной газеты» поощряет свердловчан за подписку на издание по Карте лояльности. Приз этой недели – билеты на концерт ВИА «Синяя птица».  

Сегодня удача улыбнулась постоянному подписчику издания Валерию Никифоровичу Бармину. Мужчина, по признанию, "уже 100 лет" читает нашу газету – нравится быть в курсе последних событий и знать, что происходит в родном регионе.

- В прошлом году я выписал вашу газету по Карте лояльности. Срок подписки уже подходит к концу. Я как раз думаю, что надо приехать в редакцию и вновь подписаться, и как раз звонок от вас – приглашение за подарком. Очень приятно, что помните про своих читателей, - отметил на встрече Валерий Никифорович.

Мужчине в качестве поощрения вручили 2 билета на концерт ВИА «Синяя птица» и книгу сувенирного формата «Мировой хит свердловской сборки», которая была создана сотрудниками «Областной газеты». Возможность получать подарки от редакции издания есть у всех подписчиков. Главное, приобрести красную Карту лояльности с годовой подпиской, активировать её и просто верить в удачу. Карта сегодня доступна в продаже в почтовых отделениях области, кассе №1 Северного автовокзала и редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101. Подробности по телефонам: 8(343)375-79-90; 375-78-67.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области