На главпочтамте прошёл День подписчика «Областной газеты»

Горожане охотно подписываются на "Областную газету". Фото: Е. Демидова.

Горожане охотно подписываются на "Областную газету". Фото: Е. Демидова.

В Екатеринбурге в здании главпочтамта прошёл День подписчика «Областной газеты». Свердловчане оформили подписку на издание на 2020 год и получили подарки.

Сотрудникам редакции удалось реализовать 16 красных Карт лояльности. Все подписавшиеся получили в подарок фирменные сувениры «ОГ». Горожане признались, что оформили подписку на себя и своих родных. Теперь эти читатели после активации карты целый год будут получать газету в свой почтовый ящик, пользоваться скидками/бонусами от партнёров издания в рамках программы привилегий и участвовать в розыгрыше призов.

- Декабрь – активный подписной период для жителей области. Свердловчане по-прежнему любят читать газеты и охотно выписывают их. А мы всегда идём им навстречу и стараемся как можно больше проводить подписных кампаний в массовых местах, - рассказала специалист сектора распространения издания Галина Милютина.

Следующий и последний в этом году День подписчика «Областной газеты» пройдёт 12 декабря также в здании главпочтамта Екатеринбурга (пр. Ленина, 39). Начало мероприятия в 10:00.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области