В Каменске-Уральском пройдёт предновогодняя ярмарка

новогодняя ярмарка

На ярмарке можно будет приобрести новогодние сувениры ручной работы, трикотажные изделия, мёд, ягоды, грибы, мясо, деликатесы, рыбу, кондитерские изделия и молоко. Фото: Владимир Мартьянов

В Каменске-Уральском пройдёт предновогодняя ярмарка. 21 декабря с 9 до 17 часов торговые ряды развернутся на улице Каменской (от улицы Суворова до бульвара Комсомольский).

На ярмарке можно будет приобрести новогодние сувениры ручной работы, изготовленные ремесленниками из Каменска-Уральского и соседних городов, трикотажные изделия, мёд, ягоды, грибы, мясо, деликатесы, рыбу, кондитерские изделия и молоко.

Также на ярмарке будут работать несколько точек общепита, где горожане смогут отведать плов и блины, выпить горячий чай или кофе. У торгового центра «Колизей» разместится детская площадка. Артисты дворца культуры «Металлург» подготовят для гостей ярмарки развлекательную программу.

Как передаёт пресс-служба администрации муниципалитета, приём заявок от предпринимателей на участие в ярмарке продлится по 20 декабря.

Напомним, ранее «Областная газета» рассказывала о том, как в Каменске-Уральском идёт подготовка к Новому году

Читайте также: 

В Первоуральске утверждён график ярмарок на 2020 год.

Сюжет

Новый-2020!
Следим за новогодними темами и делимся предпраздничным настроением.

Областная газета Свердловской области