Николай Цуканов вручил Людмиле Бабушкиной орден

По поручению Президента РФ Николай Цуканов вручил Людмиле Бабушкиной орден

Фото: Алексей Кунилов

Во вторник в Екатеринбурге по поручению Президента России Владимира Путина его полпред в УрФО Николай Цуканов вручил государственные награды уральцам, добившимся выдающихся результатов в труде на благо Отечества.

Председателю Законодательного собрания Свердловской области Людмиле Бабушкиной полпред вручил орден Дружбы, которым её наградили за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. "Это высокая оценка деятельности всего депутатского корпуса. Мы стараемся работать на опережение, принимаем законы, которые направлены и на социальную поддержку граждан, и на реализацию нацпроектов",   – отметила председатель ЗССО. 

Людмила Бабушкина неизменно избирается депутатом по Богдановичскому избирательному округу начиная с 2000 года. С 2007 года она возглавляла Палату представителей, а с декабря 2011 года является председателем Заксобрания области.

По поручению Президента РФ государственные награды вручил полномочный представитель Президента РФ Н. Цуканов.
Фото: Алексей Кунилов
По поручению Президента РФ государственные награды вручил полномочный представитель Президента РФ Н. Цуканов.
По окончании церемонии награждённые сфотографировались на память с полпредом Президента РФ в УрФО. Фото: Алексей Кунилов

Ещё трём свердловчанам полпред вручил удостоверения о присвоении почётных званий. Актриса Свердловского театра музкомедии Ирина Гриневич стала заслуженной артисткой РФ, начальник отдела авиакомпании «Уральские авиалинии» Анна Зенцова – заслуженным работником транспорта, а специалист Среднеуральской ГРЭС Алла Бачинина - заслуженным энергетиком

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 № 1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации»

  • Опубликовано в №233 от 18.12.2019 под заголовком «Людмила Бабушкина получила орден»
Областная газета Свердловской области