«Деловой квартал» отметил 25-летие

сайт старейшего делового издания на Урале – «Деловой квартал»

Скриншот интернет-страницы ekb.dk.ru

В пятницу четвертьвековой юбилей отметило старейшее деловое издание на Урале – «Деловой квартал». Сегодня это интернет-портал, журнал, бизнес-мероприятия, а также другие каналы распространения информации: e-mail-рассылка, социальные сети и мессенджеры.

«Деловой квартал» издают в семи регионах России: кроме Екатеринбурга, ещё в Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске. А начал он свою работу 20 декабря 1994 года в Екатеринбурге. Журнал о бизнесе и для бизнеса издательства «Абак-пресс» выходил два раза в месяц – каждые две недели. С развитием электронных каналов бумажная версия «Делового квартала» сохранилась – журнал выходит несколько раз в год. И в этом ноябре увидел свет его юбилейный, тысячный, номер.  

В редакции отмечают, что только в материнском регионе, Екатеринбурге и Свердловской области, среднемесячная аудитория интернет-портала превышает миллион уникальных пользователей.

«Областная газета» поздравляет коллег с 25-летним юбилеем и желает «Деловому кварталу» дальнейшего развития.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №236 от 21.12.2019 
Областная газета Свердловской области