Новогодняя ярмарка в екатеринбургском ледовом городке и новый замглавы Уральского таможенного управления: дайджест новостей

Ледовый городок в Екатеринбурге

На территории ледового городка уже установили 13 павильонов-домиков. Фото: Владимир Мартьянов

Добрый вечер! "Областная газета" рассказывает о том, кто стал новым заместителем начальника Уральского таможенного управления, когда в главном ледовом городке Екатеринбурга откроется ярмарка и какие медали завоевали екатеринбургские лицеисты на Международной олимпиаде по астрономии.

Генерал-майор таможенной службы Ирина Пушкарева назначена новым замначальника Уральского таможенного управления. Глава ведомства Максим Чмора сегодня представил её коллективу.

В пятницу, 27 декабря, в 17:00 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие ледового городка на площади 1905 года, где также будет проводиться новогодняя ярмарка. На площадке уже установили 13 павильонов-домиков.

Лицеисты СУНЦ УрФУ стали призёрами на Международной олимпиаде по астрономии, которая проходила в Тегеране с 15 по 23 декабря. В общей сложности ученики лицея завоевали одну золотую медаль, две серебряные и три бронзовые.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области