Новогодняя ночь — 2020: как правильно загадать желания

Новогодняя ёлка

Рассказываем, как правильно загадать желания в новогоднюю ночь. Фото: Павел Ворожцов

Совсем скоро страна встретит 2020 год. Готовясь к новогодней ночи, важно не только нарезать салаты и нарядить ёлку, но и подумать о своём заветном желании, которое будет загадано под бой курантов. Как это сделать правильно, мы вам сейчас расскажем.

Небольшую инструкцию о том, как нужно загадать желание, чтобы оно исполнилось, представил Городской центр медпрофилактики. Отмечается, что необходимо загадывать реальные желания, которые могут исполниться в обозримом будущем. Важно оценить своё реальное положение и стремиться к лучшему, начав действовать. Желать можно и нужно. Квартира, свой бизнес, хорошая зарплата, семья – всё это может и должно исполниться, но нужно понимать, что на такие желания нужно много времени.

Кроме того, гражданам советуют не ставить срок, если на текущий момент желание сложно реализуемо и не зацикливаться на одной цели. Также для лучшей жизни и исполнения мечтаний придётся поработать над сбой (мышление, поведение, проработка страхов и т.д.), считают специалисты.

Напомним, ранее "Областная газета" собрала для вас праздничную подборку советов. Что надеть и что поставить на стол, чтобы задобрить металлическую крысу, символ наступающего года, читайте здесь.

Сюжет

Новый-2020!
Следим за новогодними темами и делимся предпраздничным настроением.

Областная газета Свердловской области