В екатеринбургском детском доме дал концерт окружной армейский ансамбль

Военнослужащие Центрального военного округа впервые провели благотворительную акцию для детей екатеринбургского детского дома-интерната, сообщает пресс-служба ЦВО.

В ходе акции командующий войсками округа генерал-полковник Александр Лапин вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили каждому ребёнку дома-интерната, в котором проживают 150 ребят, подарки. Вместе с командующим поздравить воспитанников интерната приехали артисты ансамбля песни и пляски Дома офицеров Центрального военного округа, которые выступили перед ними с праздничной концернтной программой.

Поздравляя детей с новогодним праздником, генерал-полковник Александр Лапин пожелал исполнения самых сокровенных их желаний в новом 2020 году и пообещал, что военнослужащие Центрального военного округа будут и впредь помогать им.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №001 от 02.01.2020

Областная газета Свердловской области