Материал обозревателя «Областной газеты» вошёл в шорт-лист конкурса «Вместе медиа. Онлайн» на Урале

Встреча Ричарда Никсона в аэропорту Свердловска. Фото: РИА Новости.

Встреча Ричарда Никсона в аэропорту Свердловска. Фото: РИА Новости.

Экспертное жюри «Вместе медиа. Онлайн» выбрало претендентов на победу в конкурсе онлайн-публикаций на Урале.  Статья «Областной газеты» вошла в шорт-лист конкурса в номинации «Большой материал».

«Областная газета» представила на конкурс статью обозревателя отдела «Культура/спорт» Петра Кабанова «Три дня Ричарда Никсона на Урале». Публикация была признана лучшей наряду ещё с 5 материалами других СМИ. Всего члены жюри определили 45 лучших работ по Уральскому региону в номинациях «Новость», «Большой материал», «Пост в социальных сетях и мессенджерах», «Видео», «Мультимедийный проект». Все конкурсные работы будут обсуждены экспертами и участниками и на фестивале «Вместе медиа. Урал» в Тюмени с 24 по 26 января.  По итогам «открытого голосования» будет объявлен победитель в каждой номинации на церемонии награждения 25 января.

Отметим, материал "Областной газеты" второй год подряд входит в шорт-лист конкурса "Вместе медиа. Онлайн". К тому же в 2019 году статья «Это очень похоже на терроризм»: что известно о «коммунальных войнах» Екатеринбурга» внештатного автора издания Алевтины Трыновой стала победителем номинации "Большой материал". 

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области