Даты последних звонков и выпускных-2020 и благоустройство 35 дворов в Екатеринбурге: интересное к этому часу

Выпускники

Последние звонки для выпускников девятых и одиннадцатых классов екатеринбургских школ в этом году прозвенят 20 мая. Фото: Павел Ворожцов

Добрый день! Из очередной подборки самых интересных новостей дня - узнаете, когда пройдут последние звонки и выпускные в Екатеринбурге, а также какие дворы благоустроят в 2020 году и где выступит знаменитый британский музыкант Стинг.

Последние звонки для выпускников девятых и одиннадцатых классов екатеринбургских школ в этом году прозвенят 20 мая. Торжественное вручение аттестатов девятиклассникам рекомендовано провести 30 июня с 12:00 до 14:00, одиннадцатиклассникам — 26 июня с 15:00 до 18:00.

Опубликован список дворов, которые благоустроят в Екатеринбурге в 2020 году. Известно, что 19 организаций, управляющих многоквартирными домами, получат субсидии из федерального, областного и муниципального бюджетов.

Стало известно, что Стинг снова выступит в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Столица Урала станет первой в списке российских городов, которые исполнитель посетит этой осенью в рамках мирового тура "My Songs Tour 2020". Концерт в Екатеринбурге запланирован на 25 сентября.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области