Новый конкурс от «ОГ», репортаж из больницы Богдановича и киноновинки весны

Доброе утро, читатели! Поздравляем вас с пятницей и … с новым номером «Областной газеты». Устраивайтесь поудобнее.

Уже через пару деньков наступит весна. А с её приходам в кинотеатрах появятся новые картины отечественных режиссёров. Чтобы не гадать, что посмотреть – читайте обзор наших журналистов.

На страницах наших газет появляются не только увлекательные материалы из сферы культуры, мы часто поднимаем наболевшие темы. В этот раз «ОГ» съездила в Богданович и побывала в Центральной районной больнице. Нарушения санитарных норм, занижение зарплат медперсоналу – в чём только не обвиняли руководство медучреждения за последние месяцы СМИ, и нападки продолжаются до сих пор. Как на самом деле обстоят дела в местной больнице?

И, конечно, участвуйте в конкурсе от «ОГ». В преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне наша редакция запускает конкурс для наших читателей – жителей Свердловской области.

Присылайте фотографии (можно переснять старые карточки и отправить нам электронные фото) и рассказы о своих родственниках, воевавших на фронте или ковавших Победу в тылу. Пусть дети рисуют портреты своих прадедушек и прабабушек. Школьники и детсадовцы могут мастерить поделки, посвящённые подвигам своих родных. Подробности о конкурсе ищите на страницах газеты.

Конкурсные работы ждём по электронной почте pobeda@oblgazeta.ru или по адресу: ГБУ СО «Редакция газеты «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Сюжет

«Областная газета»: самое важное в свежем номере
Рассказываем о самых любопытных событиях, историях и проблемах, опубликованных в свежем номере «Облгазеты».

Областная газета Свердловской области