Красотка из Екатеринбурга занимает лидирующую позицию конкурса Miss Maxim-2020

Красотка из Екатеринбурга

Красотка из Екатеринбурга занимает лидирующую позицию в конкурса Miss Maxim-2020. Фото: сайт конкурса

В борьбу за титул Miss Maxim-2020 вступила ещё одна красотка из Екатеринбурга. В первый же день участия в голосовании в формате «Кто горячее?» Елизавета Шишкина заняла лидирующую позицию.

Согласно опубликованному на сайте журнала рейтингу участниц, сейчас девушка находится на первом месте. Однако ежедневно количество участниц увеличивается — конкурс набирает обороты. Сможет ли Елизавета остаться первой, сказать сложно.

Фото: сайт конкурса

Ранее "Областная газета" сообщала о том, что в списке значатся ещё три екатеринбурженки: 28-летняя Юля Берр с 61% голосов на сегодняшний день занимает 11 позицию (-5 строчек), 33-летняя Екатерина Прадун на десятом месте (-1 позиция), 22-летняя Татьяна Степанова на 26 месте (-11 строчек).

Фото: сайт конкурса

Всего на данный момент в списке значатся 80 красавиц (ежедневно будет добавляться по 20 человек), большая часть которых — москвички.

Стоит отметить, что формат голосования «Кто горячее?» подразумевает выбор между фотографиями двух претенденток. Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читателям остаётся лишь выбрать ту девушку, которая им больше понравится. По итогам читательского голосования, которое продлится до 18 мая, сформируется рейтинг сотни участниц.

Далее девушки с самым высоким рейтингом приедут в Москву. По результатам фотокастинга будет определена десятка лучших. Они и предстанут перед гостями грандиозного финала Miss Maxim, который состоится в середине июля.

Победительница, которую выберет звёздное жюри, получит заветную корону и возможность попасть на обложку сентябрьского номера Maxim.

Добавим, подать заявку на участие в конкурсе можно до 17 апреля.

Напомним, в прошлом году уральскую столицу на конкурсе представляла Екатерина Пильник. Она вошла в топ-10. Полюбоваться красавицей можно тут.

Областная газета Свердловской области