Состав рабочей группы для программы "Общественное здоровье уральцев" и участки для голосования военных ЦВО: сводка новостей

Коллаж

Делимся с вами последними новостями к этому часу. Фото: коллаж

Добрый вечер! Утверждение состава рабочей группы по разработке программы "Общественное здоровье уральцев", участки для голосования военнослужащих ЦВО и изменение маршрутов троллейбусов в Екатеринбурге: последние новости к этому часу.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил состав рабочей группы для разработки проекта программы "Общественное здоровье уральцев", которая должна помочь защитить регион от эпидемий, аналогичных коронавирусной. В состав рабочей группы вошли 24 человека.

Для голосования по Конституции РФ в ЦВО будет подготовлено порядка 150 участков, на которых свой голос могут отдать военнослужащие и члены их семей. До 1 июля участки для голосования будут открыты при военных лечебных и санаторных учреждениях.

В период с 0:00 19 июня до 5:00 22 июня движение троллейбусов в Екатеринбурге по улице Крауля на участке от остановки "Институт связи" до станции "Крауля" будет закрыто. В связи с этим изменятся маршруты троллейбусов №3 и 15.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области