AllTime.ru в Екатеринбурге: новый магазин часов и ювелирных украшений

Крупная сеть AllTime.ru открывает в Екатеринбурге свой новый магазин наручных часов, ювелирных изделий и аксессуаров. В связи с таким событием с 15 по 22 мая в салоне на улице Свердлова, 11 пройдет праздничная неделя. Каждого гостя ждут угощения, скидки, а те, кто совершит в эти дни любую покупку, получат в подарок серебряный кулон от ювелирного бренда SOKOLOV и шанс выиграть ужин на двоих!

За 16 лет существования компании AllTime.ru удалось завоевать репутацию надежного магазина среди покупателей по всей России, предлагающего качественные аксессуары по лучшим ценам. Доверие и уважение каждого клиента – вот, к чему стремится AllTime.ru, достаточно посмотреть на предложения магазина, чтобы убедиться в этом.

Как и на официальном сайте интернет-магазина AllTime.ru, в новом салоне будет представлен большой ассортимент наручных часов – более 2000 моделей известных мировых брендов. Покупатели смогут увидеть флагманов коллекций, оценить красоту редких моделей и примерить новинки часовых заводов России, Швейцарии, США, Японии и других стран – Casio, Orient, ArmaniExchange, DanielWellington, MichaelKors, Guess и прочие.

Гостей также наверняка заинтересует большой выбор ювелирных украшений из золота и серебра. Изделия на каждый день или для особых, торжественных случаев, включая помолвку и свадьбу, – любой найдет для себя идеальный вариант.

AllTime.ru предлагает покупателям минимальные цены, рекомендованные производителями, а значит, – и лучшие. Здесь каждый сможет подобрать оптимальный вариант в соответствии со своим бюджетом, тем более, что для клиентов постоянно действуют различные акции, скидки и специальные предложения.

Для тех, кто не хочет тратить время на поход в магазин или по каким-то причинам не может надолго отлучиться из дома, есть возможность выбрать наручные часы или ювелирное украшение на сайте и оформить доставку. А если приглянулись, например, сразу несколько изделий, то курьер привезет их, чтобы покупатель смог их примерить и уже после этого сделать выбор.

Также по желанию в магазине AllTime.ru  можно бесплатно зарезервировать любой аксессуар, будь то наручные часы или ювелирные украшения, а затем прийти в салон на примерку. Услуга позволяет внимательно рассмотреть изделие и сравнить с другими без опасения, что аксессуар выкупят.

Увидеть весь ассортимент и оценить качество обслуживания можно, посетив большой красивый магазин в центре города. Жителей и гостей Екатеринбурга ждет грандиозный праздник, а также сюрпризы от компании AllTime.ru!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Свердлова, д. 11.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области