Салон EPILAS предлагает современную лазерную эпиляцию рук

Если в необходимости эпиляции ног современные дамы нисколько не сомневаются, то вот руки – это уже неоднозначный вопрос. У многих женщин на этой области тела практически отсутствуют волосики или есть очень редкие светлые, практически незаметные. Поэтому им не нужна лазерная эпиляция рук. Однако вместе с этим есть немало дам, для которых данная процедура – единственное решение проблемы. К счастью, сегодня с этим не возникнет сложностей. Достаточно обратиться в новый центр «EPILAS», где специалисты проведут все необходимые операции, используя современное оборудование. Итоговый результат порадует любую даму: гладкая и чистая кожа, идеальный цвет и загар. После о волосах на руках можно будет не беспокоиться на протяжении многих лет.

Нюансы процедуры

Лазерная эпиляция рук на сегодняшний день очень эффективна и достаточно проста в реализации. Связано это с несколькими факторами. Во-первых, на этой области волосы достаточно редкие, поэтому не потребуется длительное воздействие лазером в отличие от ног. Во-вторых, нет нужды в сложной подготовки поверхности кожи. Всё, что требуется – это укоротить волосики при помощи триммера, чтобы лазер воздействовал напрямую на фолликулы, а не на стержень. Сама процедура займёт меньше часа.

Следует отметить, что после первого сеанса длительность эффекта составляет всего несколько месяцев. Чтобы закрепить результат и сделать его долгосрочным, требуются повторные процедуры. Как долго должна проводиться лазерная эпиляция? Это вам скажет специалист, учитывая состояние кожного покрова, количество волос и их цвет.

Больно ли это?

Многих клиентов волнует вопрос болезненности процедуры. Если её проводит опытный специалист, то никаких проблем не будет. Возможны небольшие неприятные ощущения из-за большой длины волос или индивидуальных особенностей организма. В этом случае сотрудник центра предварительно предложит вам использовать специальный крем, наносимый на кожу. В целом лазерная эпиляция рук не доставляет какого-либо существенного комфорта: как во время процедуры, так и после.

Обращайтесь в центр «EPILAS», где работают опытные и квалифицированные врачи. Вас проконсультируют по всем вопросам эпиляции и подберут оптимальную программу для удаления ненужных волос. Салон помогает избавиться от них на руках, ногах, лице, груди и даже в зоне бикини.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области