Вариантов будущего – всего два

Александр Рыжков, политолог. Фото: Алексей Кунилов

Александр Рыжков, политолог. Фото: Алексей Кунилов

Александр Рыжков, политолог, специально для «Областной газеты»:

Можно без всяких сомнений утверждать, что в ближайшем сентябре определяется судьба Свердловской области на долгие годы, сейчас закладывается вектор её развития. Вариантов немного, всего два. Первый – политика новой индустриализации, ускоренное наращивание экономической мощи и, как следствие, выход на качественно новый уровень жизни. Второй – погружение в бессмысленные околополитические дискуссии и либеральное болото, вой­на всех против всех, упадок и раскол Урала.

Абсолютно понятно, что подавляющее большинство уральцев за первый вариант развития событий, который предлагает временно исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев. Именно он гарантирует благосостояние уральских семей, будущие рабочие места, здоровую медицину и умное образование. И что очень важно в современных условиях – Свердловская область будет локомотивом будущего успеха России на всех стратегических направлениях – освоение новых глобальных рынков, сильная армия и флот, самостоятельная внешняя политика.

Поэтому каждый уважающий себя уралец должен прийти на выборы. Наши голоса – это голоса за будущее России, по сути, у нас уникальный шанс дважды проголосовать за главу нашего государства Владимира Путина, первый раз – 10 сентября 2017 года, избрав курс на усиление роли Урала в жизни страны, второй раз – в марте 2018 года, поддержав стратегию создания великой и могучей России.

Второй вариант сильно отличается от первого, его авторы хотели бы создать на месте Среднего Урала либеральное болото, в котором тонули бы все народные инициативы и важнейшие экономические проекты, в котором на каждой кочке сидел бы свой политический проходимец и громко кричал о нарушении его прав. Эти клоуны, большие друзья русофобов всех мастей, хотели бы получить для себя важную привилегию – право разрушать и раскалывать Урал и уральцев, лишить нас статуса опорного края державы, затормозить развитие России на нашем направлении. Поэтому сейчас их задача – любыми способами уменьшить число тех, кто проголосует за сильный Урал и великую Россию. Это им нужно, чтобы остаться на своей болотной кочке и продолжать политику морального разложения своих земляков.

Каждый уралец должен понимать, что не придя на выборы, он отдаёт часть своего будущего и будущего своих детей, часть своего семейного бюджета в руки шарлатанов и политических мошенников. Придя же на избирательный участок, уральцы создают гарантии своего благополучия на долгие годы вперёд. Лозунг каждого патриота и гражданина – «Горжусь Уралом – иду на выборы!»

За сильный Урал, за великую Россию!

  • Опубликовано в №149 от 16.08.2017
Областная газета Свердловской области