Экономьте с «Картой лояльности» «ОГ»

В сентябре «Областная газета» объявила о старте нового проекта — «Карта лояльности». Это подписка на расширенную социальную версию «ОГ» на целый год + скидки и бонусы от партнёров.

Сегодня это 16 различных компаний — от книжных магазинов, культурных учреждений области до салонов оптики, аптечных сетей и медицинских центров. Список партнёров будет постоянно пополняться, а значит, у вас будет больше шансов совершать выгодные покупки и получать приятные скидки и бонусы. Карта лояльности станет вашей универсальной дисконтной картой и незаменимым помощником. Ещё один важный момент — обладатели красной карты после её активации регулярно получают ценные призы от «Областной газеты», позволяющие окупить саму покупку карты.

На сайте a.oblgazeta.ru представлена полная информация о проекте «Карта лояльности» и обо всех её преимуществах. Здесь же можно активировать её, а в дальнейшем через личный кабинет управлять своей подпиской.

Карты лояльности в продаже — в киосках «Роспечати» по следующим адресам: Ленина, 24а, фойе 1-го этажа, Ленина, 41; Ленина, 48; Ленина, 53; Ленина, 56; Ленина, 72; Ленина, 83; Ленина, 97; Ленина, 103; 8 Марта, 13, а также во всех почтовых отделениях Свердловской области!

Скидки от партнёров действительны после покупки и активации «Карты лояльности».

  • Опубликовано в №223 от 30.11.2017 

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области