Пенсионный фонд примет участие в общероссийском дне приёма

Ощероссийский день приёма граждан стартовал в 2013 году. Фото: Алексей Кунилов

Ощероссийский день приёма граждан стартовал в 2013 году. Фото: Алексей Кунилов

Традиция проводить общероссийский день приёма берёт своё начало в 2013 году, когда по поручению Президента РФ Владимира Путина в День Конституции Российской Федерации, который празднуется 12 декабря, был учреждён Общероссийский день приёма граждан.

С тех пор ежегодно в этот день с 12 и до 20 часов по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и органах местного самоуправления проводится приём граждан.

Территориальные органы Пенсионного фонда России в Свердловской области 12 декабря 2017 года также примут участие в проведении общероссийского дня приёма граждан. При необходимости можно предварительно записаться на приём в управлениях Пенсионного фонда по месту жительства по телефонам горячих линий, которые можно найти с помощью поискового сервиса на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса». На приём в Отделение ПФР по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, кабинет 418) можно записаться по телефону (343) 257–74–02 или направить заявку на электронный адрес obshiy@mail.epfr.ru.

  • Опубликовано в №227 от 6.12.2017

Сюжет

«Старшее поколение»
Об активной жизни людей предпенсионного и пенсионного возраста.

Областная газета Свердловской области