«ОГ» дарит билеты на спектакли

Постоянная читательница «ОГ» Людмила Кожевникова выиграла билеты на спектакль «Близкие люди» с участием актёров Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой. Фото: Анна Кулакова

Постоянная читательница «ОГ» Людмила Кожевникова выиграла билеты на спектакль «Близкие люди» с участием актёров Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой. Фото: Анна Кулакова

Шанс получить подарок есть у всех читателей, которые приобрели Карту лояльности «Областной газеты».

На прошлой неделе приз — два пригласительных на спектакль «Близкие люди» — достался жительнице Екатеринбурга Людмиле Николаевне Кожевниковой. Женщина много лет выписывает наше издание и в прошлом году решила приобрести новинку от «Областной газеты» — Карту лояльности. Она удобна тем, что позволяет читателю легко и быстро оформить подписку, не прибегая к услугам подписных агентств, а также предоставляет скидки в различные салоны, магазины, медицинские центры и культурные учреждения области.

— Всё новое интересно. Увидела статью о красной карте и купила её. «Областную газету» очень люблю, потому что она рассказывает о жизни нашей области, города, о людях. Всегда с большим интересом читаю статьи о разных промышленных предприятиях, потому что сама на таком работала когда-то, — призналась «ОГ» Людмила Николаевна.

Карта лояльности сегодня доступна во всех почтовых отделениях Свердловской области, а также в восьми киосках «Роспечати» Екатеринбурга. В случае везения подарок от «Областной газеты» позволяет за один раз окупить стоимость самой карты.

Чтобы претендовать на приз, необходимо приобрести Карту лояльности, активировать её и ждать звонка из редакции.

Напомним, что на прошлой неделе постоянная читательница «ОГ» Татьяна Васильевна Солодягина,оформившая подписку на наше издание, выиграла приз от Почты России.

Важно

По статистике, каждая четвёртая Карта лояльности «Областной газеты» приносит удачу.

  • Опубликовано в №22 от 7.02.2018 

Сюжет

«Старшее поколение»
Об активной жизни людей предпенсионного и пенсионного возраста.

Областная газета Свердловской области