Лазерная эпиляция рук в условиях салона: основные преимущества

Ни одна представительница прекрасной половины не сомневается в необходимости проведения эпиляции ног. Однако вопрос относительно того, стоит ли проводить эпиляцию рук, является неоднозначным и вызывает массу споров. У многих дам на руках практически полностью отсутствуют волоски либо они есть, но не очень густые или светлые, почти незаметные. Вот почему им нет необходимости осуществлять эпиляцию рук с помощью лазера. Но при этом есть немалое количество женщин, для которых названая процедура является единственным способом избавиться от ненавистной, заметной растительности на руках. Сейчас с данной проблемой без особых сложностей могут справиться квалифицированные специалисты косметологических салонов, в которых проводятся все необходимые процедуры с применением ультрасовременного инновационного оборудования. В результате проведенной процедуры любая женщина останется довольной, поскольку ее кожа станет гладкой и приобретёт идеальный цвет. Лазерная эпиляция рук позволяет забыть о нежелательных волосках на долгое время.

Особенности процедуры

Эпиляция рук с помощью лазера сегодня считается крайне эффективной и довольно несложной в реализации процедурой. Обусловлено это следующими факторами:

  • Прежде всего, на руках волосики довольно редкие, в связи с чем отсутствует необходимости в длительном воздействии на них лазером.
  • Вдобавок отсутствует потребность в проведении сложнейших подготовительных манипуляций на поверхности кожи. Единственное, что нужно – это сделать короче волосики, используя триммер. Необходимо это для того, чтобы лазер смог воздействовать непосредственно на фолликулы, но не на волосяной стержень.
  • Лазерная эпиляция рук занимает не более часа.

Важно сказать, что после проведения первого сеанса продолжительность эффекта составит лишь несколько месяцев. С целью закрепить эффект, сделав его более долговременным, необходимо провести повторные сеансы. Каким образом выполняется лазерная эпиляция рук, расскажут профессиональные специалисты центра красоты и здоровья. Прежде чем процедуру начать проводить, профессионалы осмотрят кожные покровы, изучат густоту волос, а также их цвет.

В заключение отметим также, что лазерная эпиляция является безболезненной процедурой. При условии ее проведения опытным профессионалом, никакого рода сложностей и проблем не возникнет. В индивидуальных случаях возможны лишь незначительные неприятные ощущения, что обусловлено, как правило, существенной длиной волос либо персональными особенностями организма. При подобных обстоятельствах специалист центра предложит пациенту применить специальный крем, позволяющий сделать процедуру еще более комфортной. В большинстве случаев лазерная эпиляция рук абсолютно безболезненна и не доставляет никакого дискомфорта ни во время проведения процедуры, ни после нее.

Опубликовано на правах рекламы

Областная газета Свердловской области