Ф. Смолов устроился в тату-салон. Черновиком…

Дорогой безработный читатель! «Красная бурда» категорически рекомендует тебе кадровое агентство «Три дохлых коня» (бывш. «Трудовые консервы»). Читай восторженные отзывы клиентов и мотай сперва на ус, а потом на собеседование!

Я три года обивал пороги разных организаций до тех пор, пока не пришёл к вам в агентство! Давайте и вам порог обобью!

Андрей Егоров, обивщик порогов, 3-й разряд

Нанимался геодезистом через агентство, хотя я дозиметрист, но повезло в том, что хозяину нужен был бульдозерист, а у меня друг как раз на катке работал, его уволили, и он по моим документам там везде подошёл. А другого друга тоже удачно устроили таксистом, хотя он таксидермист. Спасибо агентству за то, что профессионально подошли, во всём разобрались, и вот.

Николай Годидзе, дозиметрист в поиске

Благодаря вашему агентству я устроился на хорошую работу директором вашего агентства. Большое вам спасибо!

Иван Резюмовский, руководитель

Замечательные люди, замечательный офис, интересные журналы, вкусный кофе, печенек даже не считал, сколько съел, ещё и с собой взял.

Ж. Бельмендинов, соискатель работы 6-го разряда, стаж 5 лет

Я вместе со своими друзьями очень долго искал работу, потому что нам очень не хотелось расставаться. Только ваше агентство смогло предложить работу мне и всем моим котам!

Ю. Куклачёв

Сбылась моя мечта! Я – нянечка в детском саду! В кадровом агентстве не стали задавать лишних вопросов, а сразу направили меня в детский сад «Солнышко», что возле Лесного кладбища! Помогли составить анкету, денег не взяли, а только постоянно крестились, когда читали моё резюме. Спасибо!

Ф. Крюгер, нянечка

Я инвалид по зрению, но это не помешало сотрудникам агентства трудоустроить меня на интересную и высоко-оплачиваемую работу – забойщика французов в должности фельдмаршала!

М. И. Кутузов (проходил собеседование в филиале в Филях)

Я разослал во все агентства мира около 300 000 резюме, и только в вашем агентстве я нашёл понимание в лице хедхантера Людмилы. Она грамотно обработала мою заявку, и вот уже два месяца я при деле: работаю сменным мужем Людмилы сутки через двое. Большое спасибо вашим профессионалам и профессионалкам.

Степан, разнообразнорабочий

Спасибо сотрудникам агентства за помощь в трудоустройстве! Очень удачно исправили моё резюме – поменяли имя и фамилию на более высокооплачиваемые.

Златан Брильяхонтов, банкир

Уже три пробных световых года тружусь пилотом в Семисотой Галактике, вожу коаксиум с планеты Кессель. Вахта идёт, деньги хорошие. Спасибо, что пристроили.

Чубакка, пилот

Огромная благодарность вашему агентству! За то, что поверили в меня, когда все отвернулись. Работаю теперь по призванию, в тату-салоне черновиком, и не нарадуюсь!

Ф. Смолов

  • Опубликовано в №171 от 20.09.2018

Сюжет

"Красная бурда" в "ОГ"? Это смешно
Эта рубрика позволяет нашим изданиям партнёрствовать уже не один год. На радость читателям.

Областная газета Свердловской области