Из себя – конфетку. Лайфхаки для женщин

  Красная Бурда

«Красная бурда» представляет: лайфхаки для женщин.

Лайфхак ГЛАВНЫЙ. Перед тем как положить на глаза огуречные кружочки, проделай в них дырочки. И тогда ты прямо в маске сможешь листать Инстаграм!

Чтобы не смазать свежий маникюр, перед нанесением лака надень обыкновенный кастет, который можно недорого купить в любом военторге!

Чтобы лак для ногтей высох быстрее, оставь бутылочку с лаком открытой на несколько часов. И всё!

Кстати! Бутылочку с засохшим лаком легко открыть обычными зубами!

Ацетон, которым ты привыкла снимать лак с ногтей, вовсе не вышел из моды. Он просто кончился! Долей немного простого ацетона в баночку из-под позапрошлогоднего ацетона, и ты снова в тренде! Вау, да ведь?!

Если ты почему-то хочешь, чтобы твои волосы были красивыми и пышными, используй лайфхак для волос! Это очень легко и недорого. Лайфхак для волос наверняка отыщется в ближайшем Интернете или смартфоне!

Чтобы сделать эпиляцию, тебе понадобятся волосы, которые наверняка отыщутся у тебя под рукой.

Если ты испачкала помадой одежду, есть простой выход. Забудь! Пусть голова болит у того, чью рубашку ты испачкала!

Тружева на крусиках никогда не помнутся, если пропитать их наком для логтей!

Если ты блондинка, то тёмные корни волос можно попудрить, замазать канцелярским штрихом или посолить белой солью! Это если блондинка. Если ты брюнетка, то светлые корни можно поперчить чёрным молотым перцем! Красным перцем можно перчить зелёные корни волос, если вы рыжая! А укропом посыпать, если ты зелёная! Всё просто, главное – не перепутать!

Если побрызгать на расчёску любимыми духами, то ты всегда сможешь найти её по запаху!

Если у тебя ломкие ногти, глаза можно прекрасно выцарапывать пилочкой для ломких ногтей! А ещё можно брызгать лаком для волос.

Просто для сведения: футболка лучше впитывает влагу, чем полотенце. А вот фен не впитывает влагу вообще! Имей это в виду, когда соберёшься сушить волосы. А лучше всего влагу впитывает погружной насос.

Если на мужскую потенцию побрызгать лаком для волос, она зафиксируется и будет дольше держаться. В следующий раз я расскажу, как увеличить объём потенции и как ещё заботиться о сикающихся кончиках.

После того как ты сложила кирпичную стену из камней и раствора, побрызгай на неё лаком для волос. Она будет дольше держаться! Как вариант, можешь попшикать на неё специальным лаком для стен.

Красота тела и секрет ухода! Отбелиорация носогубных склеек, муаммаринг и каддафинг декольтических запазух, сифаж и скорлупаж яикул и экспелиармус титикул помогут твоей красоте и поспособствуют твоему уходу.

Очищение кожи – шаг обязательный! Измельчённые в блендере снежные хлопья, отвар из пемзы, отчебучивающее молочко, а также специальные плагины в телефоне для редактирования изображений придадут твоей дряблой и старой коже свежесть и молодость!

У тебя вечером свидание, а корни волос не прокрашены, одна нога недобрита, вторая с натоптышем, а накладной ноготь упал за подкладку плаща через дырочку в кармане, которую ты сделала, незаметно почёсывая ногу в метро? Как это знакомо! Здесь тебе помогут чёрные очки! Надень чёрные очки прямо там, где ты сейчас находишься, и всё! Сквозь чёрные очки Он и Другие и Вообще Никто никогда не догадаются, что тебе стыдно, и главное – за что стыдно!

Самодельный скраб для губ! На небольшой кусочек пемзы нанеси немного коричневого сахара, капельку мёда – и в рот! М-м-м! Губы очищаются изнутри, а потом, когда мёд и сахар растворятся в организме, можно выплюнуть кусочек и немного поводить им по губам снаружи, как помадой. Твои губки обязательно В твоём помещении так сухо, что шелушатся не только губы, но и ногти и даже обои? Мигом снимай футболку, намочи её где угодно, да хоть на кухне, и развесь на батарее! Чувствуешь? Ногтям сразу полегчало!

Если ты хочешь увеличить паузу и подольше сохранить тишину, просто приложи к губам лейкопластырь.

Распарить лицо над струйкой горячей воды в офисном туалете, это… ВОЗМОЖНО! Всем знакома ситуация, когда нужно срочно распарить лицо (потому что с нераспаренным лицом уже оставаться невозможно!), а под рукой лишь офисный туалет и в нём – струйка горячей воды. Что же делать? А надо просто нагнуться над раковиной, юбку задрать так, чтобы талия оказалась на шее, а сама юбка краями закрыла раковину! Получится «парилка», как в детстве над картошкой! Чудесный и простой способ! Спасибо, Зиночка из Сглуздаля.

  • Опубликовано в №230 от 13.12.2018 
Областная газета Свердловской области