Что нового увидим на юбилейном ИННОПРОМЕ, чем прославился молодой предприниматель из Полевского и почему картошку непременно надо окучивать

обзор номера областной газеты

С добрым субботним утром, дорогие наши читатели!

Напоминаем вам, что в понедельник, 8 июля, в Екатеринбурге начинает работу очередная, уже десятая по счёту Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019, поэтому спешим рассказать вам не только о программе проведения выставки, но и о том, как и откуда лучше добраться в дни её работы до ММВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Зная что у садоводов и огородников сейчас самые горячие деньки, предлагаем им до отъезда на свои загородные (или выхода на приусадебные) участки ознакомиться с давно полюбившейся многим страничкой «Дом. Сад. Огород». В сегодняшнем её выпуске специалисты по нашей просьбе дают профессиональные советы как правильно крыть крышу дома, ухаживать за пионами в саду,окучивать картошку в огороде. А ещё о том, какие работы в саду надо выполнить в первой половине июля и как вырастить на Урале ценный ингредиент для получения кофейного напитка.

Также из опубликованных в этом номере материалов вы узнаете как молодой полевчанин, открывший новое производство в родном городе, не только «утёр нос» даже московским конкурентам, но и задал новый всероссийский экологический тренд.

Хороших вам выходных!

Сюжет

«Областная газета»: самое важное в свежем номере
Рассказываем о самых любопытных событиях, историях и проблемах, опубликованных в свежем номере «Облгазеты».

Областная газета Свердловской области