Самозанятые таксисты, мошенничества с банковскими картами и новый директор в ДИВСе: самое интересное в номере за 18 июля

Самое важное в свежем номере.

Самое важное в свежем номере

Помогут ли новые законы снизить количество таксистов-«бомбил»? Коллекторам запретят «выбивать» долги за коммуналку. Как не стать жертвой мошенников – лучшее в «Областной газете» 18 июля.

Наши люди, как известно, в булочную на такси не ездят. Но есть много других мест, куда можно отправится этим удобным видом транспорта. Какие изменения грядут, а какие уже произошли в «шашечной» среде, «Облгазета» узнала у министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василия Старкова.

Коллекторам официально запретили работать с долгами россиян за услуги ЖКХ. Соответствующий законопроект в третьем чтении приняла Госдума России. Подробности также в свежем выпуске нашей газеты.

Бессменный директор Дворца игровых видов спорта «Уралочка» Геннадий Севастьянов покидает свой пост. Его сменил совсем не тот, кого «сватала» людская молва.

С такими звонками вежливых людей из «службы безопасности банка» сталкивался если не каждый, то многие. Как избежать неприятностей с банковскими картами?

  • Опубликовано в №... от 18.07.2019 под заголовком «...»
Областная газета Свердловской области