"Областная газета" представит проект "Прямая линия с губернатором" на фестивале журналистов "Вся Россия"

С 26 сентября по 2 октября в посёлке Дагомысе города Сочи состоится XX фестиваль журналистов "Вся Россия". Редакцию "ОГ" на нём представят главный редактор издания Дмитрий Полянин и начальник отдела "Местное самоуправление" Дарья Белоусова. 

В фестивале примут участие журналисты из разных регионов России, а также их иностранные коллеги. В программе запланированы дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

Представители "Областной газеты" презентуют на форуме проект "Прямая линия с губернатором". Последняя прямая линия с губернатором Евгением Куйвашевым стала для газеты восемнадцатой, а проблемы позвонивших в редакцию читателей нашли отражение в двух десятках публикаций. 

Как отмечают организаторы мероприятия, в качестве докладчиков в Дагомыс были приглашены руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента. В рамках фестиваля для работников СМИ будет проведён профессиональный конкурс. 

Делегация Свердловской области

Сюжет

По следам «прямой линии с губернатором - 2016»
26 января 2016 года состоялась прямая линия губернатора Евгения Куйвашева с читателями «ОГ». Ряд вопросов потребовал принятия кардинальных мер. Есть поручения губернатора. Следим за их исполнением.

Областная газета Свердловской области