Приедет ли Никита Михалков в Екатеринбург?

Екатеринбург замер в ожидании российского кинорежиссёра Никиты Михалкова, который выступил с резкой критикой Ельцин Центра.

Никиту Сергеевича ждут организаторы боксёрского шоу в Екатеринбург-ЭКСПО. Спортивное зрелищное мероприятие состоится в столице Урала в субботу, 17 декабря.

Устроители шоу уверяют, что от официальных представителей Никиты Михалкова они получили устное подтверждение - титулованный режиссёр планирует прибыть на мероприятие.

Устное согласие мы получили. Однако никаких документальных подтверждений у нас нет. Он просто приедет и разместится в зале,  рассказали они.

В пресс-службе Михалкова журналисту "ОГ" сообщили, что в расписании обладателя "Оскара" посещение Екатеринбурга не запланировано. Однако не стали заверять, что визит не состоится.

 Мы пока не можем сами связаться с Никитой Сергеевичем. Он не выходит на связь. В расписании визита в Екатеринбург нет,  отметили в пресс-службе.

В Ельцин Центре тоже с нетерпением ждут ВИП-персону.

Конечно, ждём Михалкова. Но пока не получили от него никакого отклика. Работаем в штатном режиме, музей с 10.00 до 21.00, уточнили в Ельцин Центре.

До 17 декабря осталось немного времени. Екатеринбург ждёт, последует ли ответ? 

Сюжет

Никита Михалков vs Ельцин Центр
Никита Михалков заявил, что деятельность Ельцин Центра разрушает национальное самосознание сотен детей ежедневно.

Областная газета Свердловской области