«Карты лояльности» «ОГ» теперь можно купить в киосках «Роспечати» на проспекте Ленина в Екатеринбурге

карта лояльности Областной газеты

За 550 рублей покупатель получает газету, скидки и бонусы по программе "Спасибо от "ОГ". Фото: Алексей Кунилов

«ОГ» объявила о старте нового формата подписки на издание – выпуска и продажи «Карт лояльности». Приобретая красную карту по цене 550 рублей, читатель получит социальную расширенную версию нашей газеты в свой почтовый ящик и сможет пользоваться скидками, бонусами от наших партнёров, а также участвовать в розыгрышах призов.

Список партнёров будет постоянно расти, но уже сегодня он представлен крупнейшими аптечными сетями, салоном оптики, магазином диабетических товаров, культурными учреждениями (ознакомиться с полным списком партнёров и подробной информацией о карте можно на сайте a.oblgazeta.ru, щёлкнув на фирменном значке акции – цветочке от «ОГ». Здесь же после активации карты можно будет управлять своей подпиской через Личный кабинет). 

Для максимального удобства покупателей «Карты лояльности» «ОГ» теперь можно приобрести в киосках «Роспечати», расположенных на центральном проспекте города – Ленина. Это одна из самых главных и оживлённых улиц города; как известно, она носит имя вождя мирового пролетариата, что особенно актуально в год 100-летия революции 1917 года («ОГ» с начала года в честь этого события ведёт ежедневную рубрику «100 монологов о революции»). Приглашаем вас стать новыми обладателями «Карт лояльности» «ОГ» и пользоваться программой бонусов от наших партнёров «Спасибо от «ОГ».

Приобрести «Карты лояльности» можно в киосках «Роспечати» по следующим адресам:

  • Ленина, 24а, фойе 1-го этажа
  • Ленина, 41
  • Ленина, 53
  • Ленина, 56
  • Ленина, 83
  • Ленина, 97
  • Ленина, 103

Кроме того, приобрести красную карту можно в «Роспечати» около здания по адресу 8 марта, 13.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области