У проекта «ОГ» «Карта лояльности» обновился сайт

"Карта лояльности" - универсальный продукт. Это подписка на газету + скидки

"Карта лояльности" - универсальный продукт. Это подписка на газету + скидки. Фото: Алексей Кунилов

На странице проекта в Интернете появились удобные разделы для просмотра информации.

При переходе на портал http://a.oblgazeta.ru/home/ читатели «ОГ» смогут сразу активировать свою карту и в дальнейшем управлять подпиской через "Личный кабинет", узнать, чем полезна «Карта лояльности» и почему её стоит приобрести, ознакомиться со списком партнёров и узнать обо всех скидках и бонусах, которые будут предоставлены подписчикам, получить информацию о том, где можно найти красную карту в продаже.  

Напомним, в сентябре «ОГ» объявила о старте нового формата подписки на издание – «Карта лояльности». Она даёт право читателям получать социальную расширенную версию газеты со всеми вкладками в течение года в свой почтовый ящик и пользоваться скидками и бонусами от партнёров издания. Покупатели карт уже успели оценить преимущества нового проекта «ОГ».

- Я новатор, люблю пробовать всё новое. Прочитала в вашей газете, что вы выпустили «Карту лояльности». Через несколько дней купила карту - она и подписку на газету даёт и скидки. Удобно очень и по цене доступно, - отметила постоянный читатель «ОГ» Нина Петровна Воронцова.  

Сегодня «Карты лояльности» можно найти в продаже в киосках «Роспечати» Екатеринбурга по 10 адресам (полный список здесь), а с 11 ноября этого года карты начнут постепенно поступать в почтовые отделения Свердловской области.   

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области