Свердловчане могут получить приз от «ОГ»

Тамара Алексеевна Бабушкина - необычный подписчик "ОГ". Женщина - член Уральского генеалогического общества

Тамара Алексеевна Бабушкина - необычный подписчик "ОГ". Женщина - член Уральского генеалогического общества. Фото: Павел Ворожцов

В редакции «Областной газеты» был вручен подарок постоянному подписчику издания. Тамара Алексеевна Бабушкина много лет читает «ОГ» и впервые решила оформить подписку на газету через Карту лояльности. С января 2018 года женщина будет получать газету в свой почтовый ящик пять дней в неделю, и уже сейчас пользоваться скидками и бонусами от партнёров до конца следующего года. Основное преимущество проекта - редакция в качестве приятного дополнения всегда готова поощрять обладателей красных карт ценными подарками, сувенирной продукцией, билетами и пригласительными. На этой неделе удача улыбнулась именно Тамаре Алексеевне. Женщина пришла в редакцию вместе с внучкой Соней и получила в подарок пригласительный на две персоны в Театр юного зрителя и специальный приз от «ОГ» в фирменном пакете.

- Конечно, я пенсионер и пенсии у нас небольшие, но я в любом случае подписалась бы на вашу газету на следующий год, потому что мне она нравится очень. Случайно увидела, что вы запустили в продажу Карту лояльности. Новинка заинтересовала меня, мне в этой жизни интересно всё, - призналась Тамара Алексеевна «ОГ».

Узнать больше информации о проекте «ОГ» Карта лояльности и ознакомиться с полным списком партнёров читатели могут на сайте a.oblgazeta.ru

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области